Владельцам заведений

Библиотека им. Володи Ульянова

развернуть карту свернуть карту
Библиотека им. Володи Ульянова
Библиотека им. Володи Ульянова

Во все времена учеба была самым важным занятием в жизни людей. Именно поэтому библиотеки всегда были и остаются очень востребованными. Примером может служить библиотека имени Володи Ульянова в Новосибирске. В ней постоянно огромное количество читателей, желающих развить свой кругозор.

В библиотеке имени Володи Ульянова Вы сможете найти для себя множество интереснейших книг, некоторые из которых являются очень редкими. Каждый житель Новосибирска сможет найти здесь интересующую его информацию.

Конечно, современные библиотеки сильно отличаются от тех, что были еще несколько десятилетий назад. И библиотека имени Володи Ульянова здесь не исключение. Сейчас практически все связано с интернетом и компьютерами. Именно поэтому здесь, как и в остальных библиотеках Новосибирска, Вы сможете посмотреть не только привычные книжки на полках, но и любую информацию в электронном виде.

Кроме того, в библиотеке имени Володи Ульянова в Новосибирске для Ваших детей предусмотрена детская комната, в которой Ваши малыши смогут поиграть, пока Вы будете заниматься своими делами.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Wi-Fi
  • Детская комната/площадка
  • Парковка
Адрес:

Новосибирск, ул. Достоевского 8

Смотреть на карте
Сайт: krupskaya.lib54.ru