Владельцам заведений

Новосибирский государственный цирк

развернуть карту свернуть карту
Новосибирский государственный цирк
Новосибирский государственный цирк

История цирка в городе Новосибирске берет свое начало еще с конца 19-го века. Именно тогда на базарных площадях начали появляться первые цирковые балаганы. С 1904 года на Кабинетской площади начинают строиться каркасно-засыпные цирки, которые имели вид деревянного круглого здания с шатром. 

В феврале 1971 года в новом здании Новосибирского цирка было дано первое представление. С тех пор на этой арене выступало множество великих цирковых артистов, гимнастов и дрессировщиков.

Новосибирский цирк известен далеко за пределами Сибири. Сюда регулярно приезжают звезды со всего мира. Самые значимые и эффектные представления проходят на арене новосибирского цирка.

Всем любителям веселых и удивительных представлений рекомендуем посетить одно из самых замечательных заведений города, в котором Вы сможете отдохнуть всей семьей - новосибирский цирк!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Оксана 05.06.2014 в 13:16

    Очень люблю цирк! Особенно Новосибирский!

  • Гость 21.01.2013 в 17:21

    Очень красивый цирк у нас в Новосибирске!!!Потресающе оформлен видео ролик!!! В такое здание нестыдно детей привести!!!Красиво,чисто -глаз радуется!!!!Спасибо руководству!

Адрес:

Новосибирск, ул. Челюскинцев 21

Смотреть на карте
Сайт: nsccircus.ru