Владельцам заведений

Обь, оздоровительный комплекс

развернуть карту свернуть карту
Обь, оздоровительный комплекс
Обь оздоровительный комплекс

Новый современный спортивный комплекс "Обь", расположенный на левом берегу Новосибирска, ждет всех желающих иметь красивую и стройную фигуру!

Сегодня многие стали задумываться над необходимостью вести здоровый образ жизни. Обязательным пунктом для желающих иметь подтянутую фигуру и здоровый организм, наравне с правильным питанием, является регулярное занятие спортом. В спортивном комплексе "Обь" в Новосибирске Вы найдете любое необходимое оборудование, просторные залы для различных тренировок и опытных инструкторов, способных разработать график тренировок специально для Вас.

В спортивном комплексе "Обь", в отличие от многих других залов Новосибирска, помимо тренажерного зала имеется зал для занятий фитнесом и йогой, где проходят тренировки по восточным танцам, Step Dance, стрип пластике и т.д.

После напряженных занятий в спортивном комплексе "Обь" к Вашим услугам замечательная сауна, чтобы Вы смогли расслабиться и восстановиться, а также новый вертикальный солярий.

Спортивный комплекс "Обь" - это один из самых уютных спортивных центров Новосибирска, где Вы будете чувствовать себя как дома!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Новосибирск, 1-й переулок Пархоменко 6

Смотреть на карте
Сайт: obfit.ru