Владельцам заведений

Танцевально-спортивный центр "КРИСТАЛЛ"

развернуть карту свернуть карту
Танцевально-спортивный центр "КРИСТАЛЛ"
Танцевально-спортивный центр "КРИСТАЛЛ"

Согласно Всероссийскому рейтингу, ТСЦ "Кристалл" является самым крупным и результативным спортивным клубом Новосибирска по бальным танцам

На протяжении всех лет мы прикладываем максимум усилий, чтобы создать благоприятную атмосферу и возможности для спортивной и творческой реализации наших учеников. Нами были воспитаны спортсмены мирового масштаба, Чемпионы России, Чемпионы Сибири.

Мы придерживаемся взгляда, что только труд, старание и желание достичь результата помогает добиваться спортивных высот, поэтому вкладываем в своих учеников максимум знаний и умений и требуем соответствующую отдачу.

Команда ТСЦ "Кристалл", которая складывалась и оттачивалась годами, состоит только из сильнейших профессиональных педагогов Сибири. Мы все идем к общим целям: высококачественное обучение, правильная танцевальная база, дружеская и теплая атмосфера внутри коллектива.

Мы преданы своему делу и уверенны, что сможем заставить Вас полюбить танцы так, как любим их мы!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Сергей 24.01.2018 в 03:10

    Один из лучших клубов в городе. Не так давно теперь в новом просторном и светлом помещении, где два зала позволяют заниматься разным группам. Рекомендую!

  • Массаж
Адрес:

Новосибирск, Проспект Димитрова, 1/1

Смотреть на карте