Владельцам заведений

MasterFit, спортивно-оздоровительный центр

развернуть карту свернуть карту
MasterFit, спортивно-оздоровительный центр
MasterFit спортивно-оздоровительный центр

"Master Fit" - это спортивный комплекс в Новосибирске, неподалеку от станции метро "Золотая нива", в современных залах которого Вам предоставят возможность заняться спортом, фитнесом, аквааэробикой и многим другим.

В просторном тренажерном зале спортивного центра "Master Fit" есть абсолютно все для полноценных тренировок. Разнообразие спортивных тренажеров позволяет заниматься развитием всех групп мышц, а обилие снарядов дает возможность для одновременной тренировки большого количества спортсменов.

В спортивном центре "Master Fit" также предусмотрена возможность для занятий фитнесом. Различные программы, специально разработанные для тренировки спортсменов разного уровня подготовленности. Здесь даже есть детский фитнес, предусматривающий занятия для совсем маленьких спортсменов.

Все в спортивном центре "Master Fit" создано для поддержания Вашей хорошей физической формы и здоровья. Помимо таких распространенных в Новосибирских спортивных залах услуг, как услуги тренажерного зала и фитнес программы, здесь есть занятия аквааэробикой, организована группа для похудения, функционирует солярий и две чистые уютные сауны, в которых можно расслабиться и отдохнуть после напряженных тренировок или просто заехав на несколько часов с друзьями.

Каждая сауна спортивного центра "Master Fit" оснащена бассейном с постоянной фильтрацией воды, телевизором, караоке, настольными играми и многим другим.

Регулярные тренировки помогают Вам оставаться красивыми и здоровыми, а спортивный центр "Master Fit" делает эти тренировки доступными и приучает жителей Новосибирска с детства заниматься спортом.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Виолетта
    25.03.2016 в 12:13

    Хотя я и хожу только на групповые занятия, внимание уделяют каждому из нас) Очень хорошие тренеры работают! Планирую позаниматься еще и по индивидуальной программе к лету)))

  • Парковка
Адрес:

Новосибирск, ул. Бориса Богаткова 266/3

Смотреть на карте
Сайт: www.masterfit.ru
Заведения поблизости