Владельцам заведений

Калита, спортивный комплекс

развернуть карту свернуть карту
Калита, спортивный комплекс

Спортивный комплекс "Калита" в Новосибирске - это огромный универсальный центр для полноценных занятий различными видами спорта и фитнеса. Здесь предусмотрено все, чтобы Вы смогли выбрать те упражнения, которые подойдут именно Вам.

Просторный тренажерный зал спортивного комплекса "Калита" оборудован самыми современными тренажерами, на которых смогут тренироваться даже люди, не обладающие большой физической силой.

В зале для шейпинга гости спортивного комплекса "Калита" смогут оценить любые виды аэробики, заняться шейпингом, пилатесом, силовыми программами и многим другим.

Кроме того, в спортивном комплексе "Калита", в отличие от многих других спортивных центров Новосибирска, имеется зал для занятий сайкл-аэробикой. Здесь Вы сможете в группе позаниматься на велотренажерах и получить массу положительных эмоций.

Для любителей более щадящих тренировок в спортивном комплексе "Калита" имеется бассейн, где Вы сможете испытать чудесное влияние аква-аэробики на Ваш организм.

После занятий в спортивном комплексе "Калита" Вам предложат расслабиться и получить дополнительный заряд здоровья в финской или инфракрасной сауне. Также, для поддержания Вашей красоты, в спортивном центре имеется вертикальный солярий.

Все это в совокупности с высочайшим уровнем обслуживания и доступными ценами делает спортивный комплекс "Калита" поистине уникальным спортивным клубом Новосибирска!

Приходите и оцените сами!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Новосибирск, ул. Вертковская 38

Смотреть на карте
Сайт: www.kalitaclub.ru