Владельцам заведений

Новосибирский театр музыкальной комедии

развернуть карту свернуть карту
Новосибирский театр музыкальной комедии
Новосибирский театр музыкальной комедии

Театр музкомедии в Новосибирске ведет свою историю с далекого 1959 года. В настоящее время Новосибирский театр музыкальной комедии является одним из самых именитых театров во всей России. Театр является неоднократным участником и победителем самого престижного Национального театрального фестиваля Золотая Маска.

Коллектив театра музкомедии - это известные далеко за пределами Новосибирска мастера музыкального театра, многие из которых отмечены государственными наградами.

Новосибирский театр музыкальной комедии был одним из первых провинциальных коллективов, который принял участие в интернет-фестивале Театральная паутина и был представлен на нем мюзиклом В джазе только девушки.

Артисты театра постоянно становятся дипломантами и лауреатами новосибирского театрального конкурса Парадиз, участвуют и побеждают в различных региональных, всероссийских и международных конкурсах.

В 2007 году театр музыкальной комедии в Новосибирске был удостоен звания дипломанта программы-конкурса 100 лучших товаров России за создание и прокат спектаклей, интерпретирующих классику в контексте современной театральной эстетики.

Театр музыкальной комедии - это поистине один из центров культурной жизни Новосибирска.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Новосибирск, ул. Каменская 43

Смотреть на карте
Сайт: музком.рф